Система состояния персонажа

В игру ввелась система состояния персонажа, что позволяет вам следить за физическим состоянием вашего подопечного. Многие забыли о такой потребности как питание. Чтобы было проще введена «шкала энергии» или «состояние персонажа»
Где взять энергию? Конечно же, питаясь. На разных локациях вы можете найти себе еды, на каждой территории она своя. Кто-то добывает еду и ест сразу, а кто-то оставляет в укромном месте на потом. Как же раздобыть еды? Отыгрывая это в постах. Опишите в своём посте, как ваш персонаж поступил с добычей, запрятал или съел сразу же. Если вы съели, на ваш счёт поступают баллы энергии. Энергия будет отниматься в зависимости от того, как провёл остаток дня ваш персонаж. Каждая ситуация оценивается в определённое количество баллов. Если вы участвовали в битве и одержали победу, следовательно, то, что энергии вы потратили значительно больше. Если вы решили запрятать добычу, опять же отыграйте. После того, как администрация проверит пост и увидит то, что вы запрятали еду, они поместят вам в профиль изображение с добытым, чтобы потом вы смогли его использовать. Каждый трофей оценивается в 50 баллов энергии. После употребления эти баллы отнимаются.
П.С. Вопросы в ЛС администратору, из этой темы они будут удаляться или переноситься на «свалку»
Если вдруг, администрация не заметила ваш пост и не начислила вам баллы энергии, пишем в комментарии, оставляя ссылку на локацию или ФБ.


Возможные вопросы?

Вопрос: Можно ли есть добычу частично?
Ответ: Нет, продукт употребляется целиком:D

Вопрос: Я участвовал в драке и уме должны отнять 70 энергии, но у меня столько нет, что будет?
Ответ: В таком случае ваша энергия будет в минусе и выглядеть примера так- -10(к примеру это число), что означает, что ваш персонаж изнурён.

Вопрос: Возможно ли заработать энергию не отыгрывая?
Ответ: Да. На проекте проводится много конкурсов, очень часто призами в них является энергия.

Вопрос: Можно ли поделиться едой с другим участником?
Ответ: Только если у вас найдётся в залежах еда. То ,что вы передали не может лежать у другого. Если вы передали кому-то еды, значит он был изнурён и ему требовалась помощь. У вас предмет пропадает, у друга же прибавляется энергия.

Вопрос: Влияет ли энергия минусовая на персонажа?
Ответ: Конечно! Если у вашего персонажа нет энергии, он не может выполнять требующих затраты энергии действия. На пример: охотиться, браться, плавать, бегать и тд.  Если энергия превысит -150 персонаж умрёт от голода.

Вопрос: Мой персонаж изнурён и его энергия за минус, что делать? Ведь я не смогу самостоятельно добыть еды.
Ответ: Два варианта. Первый- вы просите друга передать вам еды. Второй- крепкий сон. Сон даёт вам 30 энергии, что позволит вам охотиться.

Вопрос: Каковы затраты энергии на: охоту, плавание, полёт, драка и тд.
Ответ: Не так много, 5 единиц, кроме драки. Драка отнимает 30 единиц энергии, в случае поражения 40.